Авторизация | Регистрация

Челси и Реал победили в первых матчах 1/4 Лиги чемпионов

28 марта 2012, Категория - Сегодня, Спорт
в избранное

Лондонский "Челси" обыграл португальскую "Бенфику" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Встреча, которая проходила в Лиссабоне, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, сообщают зарубежные СМИ.

Единственный гол на 75-й минуте забил нападающий "Челси", ивуариец Саломон Калу.

Также прошел первый четвертьфинальный матч между местным клубом АПОЭЛ и мадридским "Реалом". Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Два гола забил Карим Бензема (на 74-й и 90-й минутах матча) и еще один - Кака (на 82-й минуте).

Напомним, что ответные матчи пройдут 4 апреля.