Вечерний досуг в Петербурге

Санкт-Петербург известен во всем мире, прежде всего, как культурная столица нашей страны, а так же, как туристический центр. В последние годы город Петра…

Как купить фермерские продукты в Петербурге

В современном мире все больше людей придает предпочтение натуральным и экологически чистым продуктам. И если вы проживаете в Санкт-Петербурге и разделяете этот вкус…

Как купить домашнее молоко напрямую с фермы в Петербурге

В современном мире, где все больше людей стремятся к здоровому образу жизни и качественному питанию, домашние продукты становятся неотъемлемой частью нашего рациона. Один…

Как купить курятину с доставкой на дом

Готовить блюда из мяса кур достаточно просто. Размораживать продукт лучше заранее на нижней полке холодильника в течение 12 часов. Правильно дефростированная курятина не…

Где купить баранину высокого качества в Санкт-Петербурге?

Баранина является не только вкусным, но и питательным мясом, которое используется в разнообразных кулинарных блюдах. В поисках свежей и качественной баранины в Санкт-Петербурге,…

ТОП-20 глэмпингов в Ленобласти: на любой бюджет, с баней и сауной

В последнее время все большую популярность получает новый вид отдыха, известный как глэмпинг. Эта концепция предоставляет возможность людям, которые не хотят заниматься походами,…

10 лучших автомоек Санкт-петербурга (2023)

Чистота – залог здоровья не только для людей, но и для машин. Если вы ездите на автомобиле каждый день, то хотя бы один-два…

10 лучших новостроек Санкт-Петербурга (2023)

Энергичное формирование рынка жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области области связано с высоким спросом на недвижимость среди граждан, а также с повышением числа предложений,…

Лучшие направления из Санкт-Петербурга в ноябре 2023

Ноябрь — это отличное время для путешествий, особенно если вы живете в Санкт-Петербурге, одном из самых красивых и культурных городов России. Осенняя атмосфера…

Список аэропортов Санкт-Петербурга

Петербург называют второй столицей России. Как самый крупный после Москвы город, он имеет несколько аэропортов. Они расположены в пригородах Петербурга и обслуживают разные рейсы.…
© 2023. Новости Санкт-Петербурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций северной Столицы.